Дружеский матч по футболу между командами Белорусского и Минского медицинских колледжей прошёл сегодня в рамках Республиканской акции «Здравствуй, первокурсник!» ⚽️⚽️⚽️
Инициаторами данного матча выступили председатели профсоюзных комитетов учащихся.
В упорной спортивной борьбе победила команда БГМК.
