Первый туристический слет работников здравоохранения Минска соберет более 100 участников
Первый турслет медиков белорусской столицы пройдет 26–28 мая на базе туристско-оздоровительного комплекса в Столбцовском районе. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в Минском городском комитете Белорусского профсоюза работников здравоохранения.
Continue Reading