В Лошицкой усадьбе состоялось традиционное чествование молодых специалистов, которые пришли на свое первое рабочее место в 6-ю ГКБ
Торжество для 25 новоиспеченных дипломированных медиков, трое из которых стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь – хирургов, педиатров, реаниматологов акушерок и медсестер организовала профсоюзная «первичка».
Continue Reading