Работники 2-й детской больницы посетили мемориальный комплекс «Храм-памятник в честь Всех Святых»

В преддверии 80-летия Великой Победы первичная профсоюзная организация 2-й ГДКБ организовала экскурсию в мемориальном комплексе «Храм-памятник в честь Всех Святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших»

Continue Reading

Профактив 3-й городской стоматологической поликлиники почтил память воинов-интернационалистов в Минске

15 февраля, в День памяти воинов-интернационалистов, работники учреждения здравоохранения «3-я городская стоматологическая поликлиника» приняли участие в торжественном мероприятии по возложению цветов на Острове Мужества и Скорби.

Continue Reading

День памяти воинов-интернационалистов: Мы помним, мы знаем, мы гордимся!

15 февраля Республика Беларусь отмечает День памяти воинов-интернационалистов — день, когда мы выражаем уважение и благодарность тем, кто исполнил свой долг в Афганистане.

Continue Reading

‼️Внимание! Продолжает свою работу ☎️ «горячая линия» отраслевого профсоюза по вопросам охраны труда во всех регионах

☝️Специалисты Белорусского профсоюза работников здравоохранения готовы дать консультации по обеспечению комфортных и безопасных условий труда, в том числе соблюдения температурного режима в организациях.

Continue Reading

Специалисты отраслевого профсоюза столицы провели мониторинг соблюдения трудового законодательства и охраны труда в 5-й детской поликлинике Минска

Сегодня в 5-й детской поликлинике Минска прошел мониторинг, организованный специалистами Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Continue Reading

На базе 2-й городской клинической больницы прошел обучающий форум для профсоюзного актива города Минска

В качестве спикера выступила директор ЖЭУ КУП «Жилздрав» Лариса Осипова, которая подробно рассказала о порядке предоставления жилья работникам столичного здравоохранения, включая возможность получения мест в общежитиях.

Continue Reading

Церемония награждения победителей конкурса «Лучшая новогодняя ёлка» прошла в Первомайском районе г. Минска

В «Первом национальном гандлевом доме» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшая новогодняя ёлка», который прошел в Первомайском районе г. Минска.

Continue Reading

Первичка 1-й столичной больницы организовала увлекательную экскурсию в Музей Минского метрополитена

«Первичка» 1-й ГКБ Минска организовала экскурсию для членов профсоюза в Музей Минского метрополитена, где участники смогли погрузиться в мир подземных тайн и исторических событий.

Continue Reading