«Первичка» 12-й столичной поликлиники организовала туристическую поездку по маршруту: «Минск-Раков-агроусадьба «Мир пчел» при взаимодействии с УП «Беларустурист»

Экскурсионная программа познакомила участников с историей и культурой живописных мест, их своеобразным бытом, наследием архитектуры, традиционными ремеслами и промыслами.

Continue Reading

?‍♀️Порядка 200 представителей столичного здравоохранения приняли сегодня участие в Минском полумарафоне

? Среди участников замечены — врачи, медсестры и другие специалисты больниц, поликлиник и организаций здравоохранения г. Минска. Медики сегодня вышли на старт целыми семьями. К примеру: многодетная семья Екатерины Журавской (5ГСП), приняла участие всей семьей.

Continue Reading

3-5 сентября сборная команда Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения принимает участие в соревнованиях по мини-футболу на межотраслевой городской спартакиаде трудящихся предприятий, организаций и городских организаций отраслевых профсоюзов

В состав сборной команды вошло 10 игроков. В этом году к команде присоединились новые игроки: голкипер Владислав Марецкий, работник 10-й клинической больницы, а также защитник Александр Мещенко – заместитель главного врача по мед.части УЗ «20-я ГП» — постоянный участник и победитель Республиканских турниров по мини-футболу.

Continue Reading

‼️ Министр здравоохранения Александр Ходжаев и лидер отраслевого профсоюза Вячеслав Шило открыли Республиканский молодежный профсоюзный форум работников здравоохранения

☝️Как отметил председатель Белорусского профсоюза работников здравоохоанения, результатом такого информационного обмена , когда молодой медик ??‍⚕️ может задать свой вопрос руководителю отрасли и получить самый обстоятельный и авторитетный ответ от первого лица здравоохранения страны, в перспективе может стать внесение предложений по совершенствованию работы медучреждения, где сегодня трудится молодой специалист.

Continue Reading

К благотворительной акции «Соберем портфель вместе» присоединилась 10-я столичная больница

«Первичка» 10-й больницы г. Минска совместно с администрацией присоединились к благотворительной акции «Соберем портфель вместе» и поздравили деток ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Заводского района г. Минска» и ГУО «Специальная общеобразовательная школа №18 г.Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи Заводского района г. Минска». Детям были переданы канцелярские принадлежности и все необходимое для начала учебного года.

Continue Reading

«Первичка» 11-й стоматологической поликлиники г. Минска организовала в минувшие выходные экскурсию по маршруту Минск- Гродно-Коробчицы-Минск

Широкую географию путешествий работникам учреждений здравоохранения Минска традиционно предлагают «первички» вместе с «Беларустуристом».

Continue Reading