Велопробег «Минск-Раубичи-Минск» организовала в выходные «первичка» 11-й стоматологической поликлиники г. Минска
По инициативе первичной профсоюзной организации 11-й ГКСП Минска
для членов профсоюза поликлиники был организован велопробег, посвященный 80-летию освобождения Белоруссии от немецко — фашистских захватчиков по маршруту Минск-Раубичи-Минск .
